Não autenticado |

Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas (CRInt)

Titular Vínculo Email Suplente Vínculo Email Vigência
Ana Paula Belém Hey Docente anahey@usp.br Murillo Marschner Alves de Brito Docente murillomarschner@usp.br 21/03/2020
até
21/03/2023
Arlene Elizabeth Clemesha Docente aeclem@usp.br Paulo Daniel Elias Farah Docente paulof@usp.br 22/03/2021
até
21/03/2024
Gildo Magalhães dos Santos Filho Docente gildomsantos@usp.br Sara Albieri Docente sara@usp.br 21/03/2021
até
21/03/2024
Joao Vergilio Gallerani Cuter Docente jvgcuter@usp.br Marco Antonio de Avila Zingano Docente mzingano@usp.br 21/03/2020
até
21/03/2023
Jonathan Peter Phillips Docente jphillips@usp.br - - - 22/03/2021
até
21/03/2023
Laura Moutinho Discente lauramoutinho@usp.br Rose Satiko Gitirana Hikiji Docente satiko@usp.br 22/03/2022
até
21/03/2025
Ligia Vizeu Barrozo (Vice-Presidente) Docente lija@usp.br - - - 26/09/2022
até
25/09/2024
Lucia Wataghin Docente luciwa@usp.br Heloisa Brito de Albuquerque Costa Docente heloisaalbuqcosta@usp.br 22/03/2022
até
21/03/2025
Marcelo Pen Parreira Docente marcelopp@usp.br Betina Bischof Docente bbischof@usp.br 22/03/2021
até
21/03/2024
Marcos Martinho dos Santos (Presidente) Docente marcos.martinho@usp.br - - - 26/09/2022
até
25/09/2024
Patricia de Jesus Carvalhinhos Docente patricia.carv@usp.br Maria Célia Pereira Lima Hernandes Docente mceliah@usp.br 22/03/2021
até
21/03/2023
Renata Ciampone Mancini Docente renata.mancini@usp.br Raquel Santana Santos Docente raquelss@usp.br 21/11/2022
até
21/03/2025
Rodrigo Ramos Hospodar Felippe Valverde Docente rvalverde@usp.br Carlos de Almeida Toledo Docente catoledo@usp.br 21/03/2020
até
21/03/2025