Não autenticado |

Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas (CRInt)

Titular Vínculo Email Suplente Vínculo Email Vigência
Ana Paula Scher Docente anascher@usp.br Beatriz Raposo de Medeiros Docente biarm@usp.br 21/03/2021
até
21/03/2024
Arlene Elizabeth Clemesha Docente aeclem@usp.br Paulo Daniel Elias Farah Docente paulof@usp.br 22/03/2021
até
21/03/2024
Gildo Magalhães dos Santos Filho Docente gildomsantos@usp.br Sara Albieri Docente sara@usp.br 21/03/2021
até
21/03/2024
João Felipe Ferreira Gonçalves Docente joaofg@usp.br Beatriz Perrone Moisés Docente perrone@usp.br 21/03/2020
até
21/03/2023
Marcelo Pen Parreira Docente marcelopp@usp.br Betina Bischof Docente bbischof@usp.br 22/03/2021
até
21/03/2024
Rodrigo Ramos Hospodar Felippe Valverde Docente rvalverde@usp.br Carlos de Almeida Toledo Docente catoledo@usp.br 21/03/2020
até
21/03/2023