Não autenticado |

Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas (CPq)

Titular Vínculo Email Suplente Vínculo Email Vigência
Adrian Gurza Lavalle Docente layda@usp.br - - - 05/09/2021
até
04/09/2023
Alexandre Bebiano de Almeida Docente bebiano@usp.br Elisabetta Antonietta Rita Maria Carmela Santoro Docente esantoro@usp.br 16/09/2022
até
16/09/2024
Eduarda Martins dos Santos Discente eduarda.martins@usp.br Nayara Capelo da Silva Discente nayaracapelo@usp.br 02/02/2022
até
01/02/2023
Fabio Rigatto de Souza Andrade Docente fsouza@usp.br Marcus Vinicius Mazzari Docente mazzari@usp.br 12/08/2021
até
11/08/2023
Fernando Januario Pimenta Docente fernando.pimenta@usp.br Deize Crespim Pereira Docente deize.pereira@usp.br 01/09/2022
até
01/09/2024
Isabel Coelho Fragelli Docente isabel.fragelli@usp.br Luís César Guimarães Oliva Docente lcoliva@usp.br 02/09/2022
até
02/09/2024
Jairo Morais Nunes Docente jmnunes@usp.br Beatriz Raposo de Medeiros Docente biarm@usp.br 26/04/2021
até
25/04/2023
Julio Cesar Magalhães de Oliveira Docente jcmo@usp.br Marcos Francisco Napolitano de Eugênio Docente napoli@usp.br 19/09/2020
até
18/09/2024
Luise Marion Frenkel Docente luise.frenkel@usp.br Marcia Maria de Arruda Franco Docente mmaf@usp.br 01/01/2022
até
31/12/2023
Maria Mónica Arroyo Docente mmarroyo@usp.br Marta Inez Medeiros Marques Docente mimmar@usp.br 12/12/2020
até
11/12/2022
Ricardo Mariano Docente rmariano@usp.br Fraya Frehse Docente fraya@usp.br 19/06/2022
até
18/06/2024
Rose Satiko Gitirana Hikiji Docente satiko@usp.br Fernanda Arêas Peixoto Docente fapeixoto@usp.br 10/08/2022
até
07/11/2022