Não autenticado |

Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas (CG)

Titular Vínculo Email Suplente Vínculo Email Vigência
Alex de Campos Moura Docente alexmoura@usp.br Homero Silveira Santiago Docente homero@usp.br 13/02/2021
até
12/02/2023
Antonio José Bezerra de Menezes Junior Docente antonio.menezes@usp.br Lusine Yeghiazaryan Docente lusine@usp.br 13/06/2021
até
12/06/2023
Eduardo Donizeti Girotto Docente egirotto@usp.br Alfredo Pereira de Queiroz Filho Docente aqueiroz@usp.br 10/09/2021
até
09/09/2023
Fernando Nadal Junqueira Villela Docente geovillela@usp.br Paula Cristiane Strina Juliasz Docente paulacsj@usp.br 10/09/2021
até
09/09/2023
Flaviane Romani Fernandes Svartman Docente flavianesvartman@usp.br Marly de Bari Matos Docente marlymat@usp.br 16/01/2022
até
15/01/2024
Francisco Carlos Palomanes Martinho Docente fcpmartinho@usp.br Rodrigo Monteferrante Ricupero Docente ricupero@usp.br 01/09/2021
até
31/08/2023
Giovana Martins Contini Discente giovana.contini@usp.br Iago Miguel Ribeiro Epifanio Não Informada iago.epifanio@usp.br 02/02/2022
até
01/02/2023
Heloisa Brito de Albuquerque Costa Docente heloisaalbuqcosta@usp.br Lenita Maria Rimoli Pisetta Docente lenitaesteves@usp.br 06/08/2022
até
05/08/2024
Jean François Germain Tible Docente jeantible@usp.br Murillo Marschner Alves de Brito Docente murillomarschner@usp.br 15/02/2022
até
14/02/2024
Jose Antonio Vasconcelos Docente vasconcelos@usp.br Mauricio Cardoso Docente maucardoso@usp.br 10/03/2021
até
09/03/2023
Lucas Fonseca Sander Discente lucasfsander@usp.br Leticia Magali Diamint Discente leticia.diamint@usp.br 02/02/2022
até
01/02/2023
Murillo Marschner Alves de Brito Docente murillomarschner@usp.br Bruna Gisi Martins de Almeida Docente brunagisi@usp.br 01/05/2021
até
30/04/2023
Paulo Chagas de Souza Docente pcsouza@usp.br Alexander Yao Cobbinah Docente cobbinah@usp.br 23/08/2022
até
22/08/2024
Tales Almeida Mancano Fernandes Discente mancano.tales@usp.br Nayara Capelo da Silva Discente nayaracapelo@usp.br 02/02/2022
até
01/02/2023
Vanessa Martins do Monte Docente vmmonte@usp.br Mona Mohamad Hawi Docente mhawi@usp.br 01/02/2022
até
31/01/2024
Viviana Bosi (Presidente) Docente vivianab@usp.br - - - 26/09/2022
até
20/10/2022