Não autenticado |

Conselho do Departamento de Teoria Literária e Literatura Comparada (CoDepto)

Titular Vínculo Email Suplente Vínculo Email Vigência
Ana Paula Sá e Souza Pacheco (Vice-Presidente) Docente anapaulapacheco@usp.br Marta Kawano Docente martakawano@usp.br 12/08/2021
até
11/08/2023
Andrea Saad Hossne Docente andreahossne@usp.br - - - 12/08/2021
até
11/08/2023
Ariovaldo José Vidal (Presidente) Docente ari.vidal@usp.br Edu Teruki Otsuka Docente eduotsuka@usp.br 12/08/2021
até
11/08/2023
Daniel Souza da Silva Discente, Discente daniel.souza.silva@usp.br - - - 01/02/2022
até
01/02/2023
Fabio Rigatto de Souza Andrade Docente fsouza@usp.br - - - 12/08/2021
até
11/08/2023
Jorge Mattos Brito de Almeida Docente jorgedealmeida@usp.br Cláudia Maria de Vasconcellos Docente claudiavasconcellos@usp.br 12/08/2021
até
11/08/2023
Marcelo Pen Parreira Docente marcelopp@usp.br Betina Bischof Docente bbischof@usp.br 12/08/2021
até
11/08/2023
Marcos Piason Natali Docente mpnatali@usp.br - - - 12/08/2021
até
11/08/2023
Marcus Vinicius Mazzari Docente mazzari@usp.br - - - 12/08/2021
até
11/08/2023
Nayara Capelo da Silva Discente nayaracapelo@usp.br Reinaldo Rodrigues Monção Junior Discente reinaldorodrigues@usp.br 01/02/2022
até
01/02/2023
Viviana Bosi Docente vivianab@usp.br - - - 12/08/2021
até
11/08/2023