Não autenticado |

Comissão Coordenadora do Curso de Licenciatura em História (CoC)

Titular Vínculo Email Suplente Vínculo Email Vigência
Francisco Carlos Palomanes Martinho Docente fcpmartinho@usp.br Rodrigo Monteferrante Ricupero Docente ricupero@usp.br 01/09/2021
até
31/08/2023
Jose Antonio Vasconcelos (Presidente) Docente vasconcelos@usp.br - - - 10/03/2021
até
09/03/2023
Mauricio Cardoso (Vice-Presidente) Docente maucardoso@usp.br - - - 10/03/2021
até
09/03/2023