Não autenticado |

Comissão Coordenadora do Curso de Licenciatura em Letras (CoC)

Titular Vínculo Email Suplente Vínculo Email Vigência
Andrea Saad Hossne Docente andreahossne@usp.br Viviana Bosi Docente vivianab@usp.br 01/02/2022
até
31/01/2023
Daniel Puglia Docente danielpl@usp.br Dorthe Uphoff Docente dorthe@usp.br 01/02/2022
até
31/01/2024
Fernanda Landucci Ortale Docente ortale@usp.br Laura Janina Hosiasson Docente laurajh@usp.br 01/02/2022
até
31/01/2024
Heloisa Brito de Albuquerque Costa Docente heloisaalbuqcosta@usp.br Vima Lia de Rossi Martin Docente vima@usp.br 01/02/2022
até
31/01/2024
Maria Ines Batista Campos Noel Ribeiro Docente maricamp@usp.br Emerson da Cruz Inacio Docente einacio@usp.br 01/02/2022
até
31/01/2024
Mona Mohamad Hawi (Vice-Presidente) Docente mhawi@usp.br - - - 01/02/2022
até
31/01/2024
Paulo Roberto Gonçalves Segundo Docente paulosegundo@usp.br Rosangela Sarteschi Docente rosecpq@usp.br 01/02/2022
até
31/01/2024
Vanessa Martins do Monte (Presidente) Docente vmmonte@usp.br - - - 01/02/2022
até
31/01/2024