Não autenticado |

Comissão Coordenadora do Curso de Licenciatura em Filosofia (CoC)

Titular Vínculo Email Suplente Vínculo Email Vigência
Alex de Campos Moura Docente alexmoura@usp.br Homero Silveira Santiago Docente homero@usp.br 13/02/2021
até
12/02/2023
Marcus Sacrini Ayres Ferraz (Presidente) Docente sacrini@usp.br - - - 21/09/2022
até
20/09/2024
Ricardo Nascimento Fabbrini (Vice-Presidente) Docente ricardofabbrini@usp.br - - - 21/09/2022
até
20/09/2024